×
Добавить отзыв

eurodocs.org — отзывы

Оценка: 0 балла Проголосовало: 10 человек
Адрес

Россия, г. Москва, Пр-т Андропова, 18 корп. 9 Бизнес центр «Декарт»

Телефон +7 (968) 439 41 41
Сайт
В своих отзывах люди пишут, что обращаются в eurodocs, а попадают на менеджеров из euroved.ru. Одни и те же люди кидают своих клиентов с гражданством Румынии используя 2 сайта, видимо чтобы увеличить прибыль.

Отзывы о компании

2021-09-26

Если кому-то за последнее время удалось связаться с компанией eurodocs или дозвониться на номер 79684394141, отзовитесь! Я с этой компанией два года назад подавала документы в Румынии, а месяц назад мне пришел дозапрос от АНЧ, но видимо, что решать этот вопрос мне придется самой. При этом неделю назад мне удалось дозвониться в эту контору, но как только они услышали п

Если кому-то за последнее время удалось связаться с компанией eurodocs или дозвониться на номер 79684394141, отзовитесь! Я с этой компанией два года назад подавала документы в Румынии, а месяц назад мне пришел дозапрос от АНЧ, но видимо, что решать этот вопрос мне придется самой. При этом неделю назад мне удалось дозвониться в эту контору, но как только они услышали по какому вопросу я к ним обращаюсь сразу бросили трубку. Теперь на номер 79684394141 дозвониться невозможно, меня заблокировали, как и все номера моих знакомых, ведь я несколько раз пробовала позвонить с их телефона. Как мне теперь решать вопрос с АНЧ я не знаю, а eurodocs точно не планируют мне в этом помогать, либо возвращать деньги.

2021-07-04

Конторы eurodocs.org не существует вовсе. Я в начале не верила негативным отзывам об этой конторе, ведь меня по телефону убеждали, что все это происки конкурентов, а теперь сама попалась в лапы этим гадам! После подписания договора и аванса в 1000 евро от конторы след простыл, а номера 79684394141, +7 (958) 761-88-6 не отвечают. В полиции мне сказали, что я не первая

Конторы eurodocs.org не существует вовсе. Я в начале не верила негативным отзывам об этой конторе, ведь меня по телефону убеждали, что все это происки конкурентов, а теперь сама попалась в лапы этим гадам! После подписания договора и аванса в 1000 евро от конторы след простыл, а номера 79684394141, +7 (958) 761-88-6 не отвечают. В полиции мне сказали, что я не первая к ним с жалобами обратилась, но реальных шансов найти мошенников и вернуть свои деньги нет.

2021-06-16

Не думал, что буду писать негативные отзывы, пока в конторе eurodocs меня не кинули на бабки! Псевдоюристы обещали помочь с болгарскими корнями и обрабатывали меня несколько месяцев. В конечном итоге я согласился воспользоваться услугами этой конторы, о чем уже несколько раз пожалел. Эти сволочи попросили меня отправить сканы документов по родственникам и аванс за пои

Не думал, что буду писать негативные отзывы, пока в конторе eurodocs меня не кинули на бабки! Псевдоюристы обещали помочь с болгарскими корнями и обрабатывали меня несколько месяцев. В конечном итоге я согласился воспользоваться услугами этой конторы, о чем уже несколько раз пожалел. Эти сволочи попросили меня отправить сканы документов по родственникам и аванс за поиск корней, после чего благополучно пропали и не выходят на связь! В начале аферисты врали, что оплата еще не поступила на счет, а после просто заблокировали мой номер и перестали отвечать. добиться правды никак не могу, остается только отзывы писать. Как найти этих мошенников я не знаю, а в полиции разводят руками.

2021-05-08

Я уже давно хотела оформить румынские документы по корням, но сама не могла найти документов по родственникам, вот и решилась обратиться в компанию eurodocs за консультацией. Отзывы о них не стала смотреть и сразу набрала их. Но консультация менеджера Елены меня насторожила, и я решила поискать реальных клиентов этой компании. Долго искать мне не пришлось, достаточно

Я уже давно хотела оформить румынские документы по корням, но сама не могла найти документов по родственникам, вот и решилась обратиться в компанию eurodocs за консультацией. Отзывы о них не стала смотреть и сразу набрала их. Но консультация менеджера Елены меня насторожила, и я решила поискать реальных клиентов этой компании. Долго искать мне не пришлось, достаточно в поисковике набрать eurodocs.org отзывы и результаты поиска все скажут сами за себя. Естественно, что работать с этой конторой я не стала и вам не советую.

2021-03-21

Скажите, как найти аферистов из компании EURODOCS и я им лично ноги поотрываю! Эти п@дарасты развели мою маму на деньги по телефону. Накидали ей придуманных отзывов на почту, и та поверила в чудесное оформление документов за очень короткий срок. От поездки в московский офис, который якобы находится по адресу: Пр-т Андропова, 18 корп. 9. Бизнес-центр «Декарт» ее отгова

Скажите, как найти аферистов из компании EURODOCS и я им лично ноги поотрываю! Эти п@дарасты развели мою маму на деньги по телефону. Накидали ей придуманных отзывов на почту, и та поверила в чудесное оформление документов за очень короткий срок. От поездки в московский офис, который якобы находится по адресу: Пр-т Андропова, 18 корп. 9. Бизнес-центр «Декарт» ее отговаривали. Все говорили, что сейчас корона гуляет и можно работать с юристами дистанционно, но по факту все оказалось полной липой! Мама по простому переводу за все оформление отправила несколько тысяч евро, а взамен не получила ничего. Как оказалось на сайте eurodocs.org постоянно меняется контактный телефон, а по указанному адресу о существовании этой компании никто не знает. Это обычные разводилы, которые выманивают последние деньги у доверчивых россиян.

2021-02-25

Хорошо, что я нашла реальные отзывы о компании Евродокс и не подписала с ними договор, а то эти аферюги умеют песни петь красиво! Уже несколько месяцем обхаживают меня со всех сторон и договор подсовывают, вот я и решила на вшивость их проверить. Оказывается, что Евродокс и euroved это одни и те же мошенники! После моей просьбы прокомментировать найденную информацию

Хорошо, что я нашла реальные отзывы о компании Евродокс и не подписала с ними договор, а то эти аферюги умеют песни петь красиво! Уже несколько месяцем обхаживают меня со всех сторон и договор подсовывают, вот я и решила на вшивость их проверить. Оказывается, что Евродокс и euroved это одни и те же мошенники! После моей просьбы прокомментировать найденную информацию, эти аферюги нахамили мне и заблокировали мой номер. Читайте хорошенько отзывы в интернете, ведь можно попасть на деньги крупно.

2020-12-03

Сволочи из EURODOCS разводят людей, как пачку юппи, не верьте этим лживым мошенникам! Обещают гражданство Румынии оформить без предоплаты, а потом деньги выкачивают за несуществующие услуги. Я им заплатил более 5 000 евро, а получил отказ через месяц после подачи. Разбираться с ними бессмысленно, договор силы не имеет, и они тупо про это говорят, когда просишь вернуть

Сволочи из EURODOCS разводят людей, как пачку юппи, не верьте этим лживым мошенникам! Обещают гражданство Румынии оформить без предоплаты, а потом деньги выкачивают за несуществующие услуги. Я им заплатил более 5 000 евро, а получил отказ через месяц после подачи. Разбираться с ними бессмысленно, договор силы не имеет, и они тупо про это говорят, когда просишь вернуть свои бабки. Не ведитесь, как Л%ХИ, это развод ха большие деньги!

2020-11-29

Меня можно поздравить с успешно потерянным временем и деньгами благодаря компании Eurodocs. Хотел оформить гражданство Болгарии быстро для регистрации своего дела, вот и повелся на сладкие речи от барышни из этой конторы. В офис к ним не ездил, в Москву далековато добираться, поэтому решили встретиться уже в Софии и подать документы. Дальше все просто, как в тумане пр

Меня можно поздравить с успешно потерянным временем и деньгами благодаря компании Eurodocs. Хотел оформить гражданство Болгарии быстро для регистрации своего дела, вот и повелся на сладкие речи от барышни из этой конторы. В офис к ним не ездил, в Москву далековато добираться, поэтому решили встретиться уже в Софии и подать документы. Дальше все просто, как в тумане происходило... Помню, зашли в кабак, мне протянули папку, и я передал конверт с деньгами, а дальше провал. Очнулся на вокзале без денег и документов, спасибо, что хоть живым оставили. Хотел потом найти этих ЮРИСТОВ и объяснить популярно, что так не делается, но те номера поменяли и концы в воду.

2020-09-08

Имейте в виду, что Евродокс близнец, и новый сайт конторы Евровед! Думал, что нашел порядочную компанию, которой доверять можно, а оказалось это все та же шарашкина контора. Они даже договор не удосужилась поменять, а тупо гребет зелень лопатой и обманывает людей. Не оформляют они ничего, а после аванса пропадают с концами.

Имейте в виду, что Евродокс близнец, и новый сайт конторы Евровед! Думал, что нашел порядочную компанию, которой доверять можно, а оказалось это все та же шарашкина контора. Они даже договор не удосужилась поменять, а тупо гребет зелень лопатой и обманывает людей. Не оформляют они ничего, а после аванса пропадают с концами.

2020-08-21

Горите в аду мрази поганые из Евродокс и не вешайте на уши людям лапшу! Мне обещали помочь быстро сделать гражданство Румынии, а в конечном итоге дозапросы и отказ. Теперь понимаю, что так развели не только меня, поэтому обходите этих мошенников десятой дорогой! Деньги они не возвращают при отказе, имейте это ввиду.

Горите в аду мрази поганые из Евродокс и не вешайте на уши людям лапшу! Мне обещали помочь быстро сделать гражданство Румынии, а в конечном итоге дозапросы и отказ. Теперь понимаю, что так развели не только меня, поэтому обходите этих мошенников десятой дорогой! Деньги они не возвращают при отказе, имейте это ввиду.

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация