×
Добавить отзыв

Луми Лайн — отзывы

Оценка: 5 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Лихачевский 4 переулок

Телефон +7 (495) 788-31-59
Сайт

  Компания "Луми Лайн" работает на рынке с 1998 года.

  В нашем распоряжении находится полноцветный текстильный принтер Корнит (производства Израиль).

Картинки и фотографии напечатанные на текстильном принтере Корнит ( Kornit ) не выцветают, не выстирываются с футболки. Футболки с полноцветной печатью можно гладить "по лицу".  Мы специализируемся на поставках и изготовлении футболок, толстовок, поло, а также другой, специально подготовленной для печати, качественной трикотажной продукции с нанесением фирменной символики. 

Отзывы о компании

2017-01-12

Заказывали в Луми лайн вышивку на полотенцах. Результат понравился и нам и нашему руководству и заказчику. Наши заказчики очень привередливые, но тут их все устроило! И полотенца нам предложила на выбор Н...я и образец сделала на утверждение. И тираж 650 полотенец сдала вовремя. Все отлично! Всем рекомендую! Сейчас готовим для Луми лайн новый заказ на 1200 футболок. Д

Заказывали в Луми лайн вышивку на полотенцах. Результат понравился и нам и нашему руководству и заказчику. Наши заказчики очень привередливые, но тут их все устроило! И полотенца нам предложила на выбор Н...я и образец сделала на утверждение. И тираж 650 полотенец сдала вовремя. Все отлично! Всем рекомендую! Сейчас готовим для Луми лайн новый заказ на 1200 футболок. Для выставки в феврале. Пошив, вышивка и шелкография. Сейчас выбираем ткань и готовим макеты.

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация