×
Добавить отзыв

Tom Tailor — отзывы

Оценка: 5 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Самокатная улица

Сайт

Товары:

- Одежда, белье;

- Обувь;

- Сумки;

- Зонты, очки;

- Аксессуары.

 

  TOM TAILOR - это международная вертикально-интегрированная компания.

TOM TAILOR предлагает стильную повседневную одежду высокого качества для мужчин и женщин, молодёжи и детей и ориентируется на потребителей со средним уровнем дохода. С момента своего основания в 1962 г. стиль компании и ее продукция стали символом позитивного отношения к жизни.

  Для каждой из пяти линий одежды- MEN CASUAL , WOMAN CASUAL, KIDS, MINIS, BABY, Denim Male и Denim Female - TOM TAILOR выпускает 12 коллекций в год. В них неизменно отражаются самые новые и интересные мировые тренды - прежде всего, в крое и цветовой палитре, в которой обязательно присутствуют самые актуальные цвета сезона. Кроме одежды под маркой TOM TAILOR выпускается еще 19 различных групп товаров, которые производятся по лицензии, таких как обувь, сумки, белье, зонты, аксессуары, очки, бижутерия.

  TOM TAILOR - постоянно развивающаяся динамичная компания с большим опытом и традициями. Сейчас у компании 240 магазинов собственной розничной сети, интернет-магазин, 150 магазинов, работающих по системе франчайзинга, 1 800 корнер, более чем 6000 мультибрендовых точек продаж (по данным на 30 июня 2011). Компания ведёт свой бизнес в 35 странах, а в 2010 году TOM TAILOR Group достигла уровня оборота в 347,7 млн. евро.

  Штат компании насчитывает 1 411 сотрудников по всему миру (среднее количество сотрудников по данным на 30 июня 2011).

  Специалисты компании TOM TAILOR внимательно следят за модными мировыми тенденциями, что позволяет предложить потребителю самые актуальные и стильные вещи по оптимальным ценам.

  Ведь в этом и заключается философия компании TOM TAILOR: «Работать на уровне премиум-класса и продаваться большими объёмами».

Отзывы о компании

2016-12-17

Вот честно скажу, проходил мимо этого магазина часто в нашем ТЦ, недавно заглянул и сразу нашел и джинсы и кофту те, что искал. Может быть кому-то и не нравится этот магазин, но в сравнении с другими по довольно приемлемым ценам хорошая одежда. К тому же сидит на спортивном теле хорошо. А всякие F..n F...e и C...ns, походу, пытаются шить такие вещи, которые сразу и на

Вот честно скажу, проходил мимо этого магазина часто в нашем ТЦ, недавно заглянул и сразу нашел и джинсы и кофту те, что искал. Может быть кому-то и не нравится этот магазин, но в сравнении с другими по довольно приемлемым ценам хорошая одежда. К тому же сидит на спортивном теле хорошо. А всякие F..n F...e и C...ns, походу, пытаются шить такие вещи, которые сразу и на пузатого, и на спортивного сядут. В итоге выглядишь в них, как таксист. Либо хорошая вещь стоит как у A..ani. В общем, сравнивать есть с чем.

2013-03-27

Хороший магазин молодежной одежды. Регулярно в него захожу. У самого достаточно много вещей оттуда. Не скажу что каждый раз нахожу себе там что то, на зайти все равно стоит. У них всегда очень интересные футболки и кофты. К остальной их линейки душа как то не лежит. Часто встречаю их вещи в мультибрендовых стоках.

Хороший магазин молодежной одежды. Регулярно в него захожу. У самого достаточно много вещей оттуда. Не скажу что каждый раз нахожу себе там что то, на зайти все равно стоит. У них всегда очень интересные футболки и кофты. К остальной их линейки душа как то не лежит. Часто встречаю их вещи в мультибрендовых стоках.

2012-12-03

Восторга этот магазин не вызвал, обычная одежда в стиле casual, ничего особенно, качество на четверочку, ткани не очень высокого качества, купила себе здесь по акции пуховик, относила 1,5 месяца потом надоел, сейчас в шкафу висит на всякий случаю, сам по себе очень теплый, но есть минус, на руковах нет резинок, поэтому задувает, когда ветер сильный, продавцы особо не

Восторга этот магазин не вызвал, обычная одежда в стиле casual, ничего особенно, качество на четверочку, ткани не очень высокого качества, купила себе здесь по акции пуховик, относила 1,5 месяца потом надоел, сейчас в шкафу висит на всякий случаю, сам по себе очень теплый, но есть минус, на руковах нет резинок, поэтому задувает, когда ветер сильный, продавцы особо не напрягаются сидят себе в уголке и спокойно наблюдают за посетителями, вопрос о примерочной был разрешен ответом в виде указания пальцем в сторону зала, а там мол сами ищите - покупала в филиале на проспекте Кирова, в Саратове.

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация