×
Добавить отзыв

Полина - производитель детской одежды от 0 — отзывы

Оценка: 5 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Телефон +7 (383) 334-04-30
Сайт
Email

В нашем ассортименте представлен детский трикотаж от производителя, полностью соответствующий отечественным и международным стандартам качества. Мы реализуем одежду, которая производится из лучших трикотажных полотен и отличается продуманными фасонами, современным стильным дизайном и профессиональным исполнением. Вы можете купить у нас любой трикотаж для девочек, мальчиков и малышей ясельного возраста, и полностью обеспечить потребности ребенка в комфортной и удобной одежде.

Отзывы о компании

2016-12-15

Магазин "Полина" оправдал все мои ожидания. Ассортимент широкий - отличный выбор одежды как для самых маленьких, так и для деток постарше. Вещи качественные и цены приятные. Очень понравилось отношение к клиентам. Внимательно ответят на все вопросы, помогут с оформлением заказа. Всё пришло в полном соответствии с указанным размером и расцветками. Я осталась очень дово

Магазин "Полина" оправдал все мои ожидания. Ассортимент широкий - отличный выбор одежды как для самых маленьких, так и для деток постарше. Вещи качественные и цены приятные. Очень понравилось отношение к клиентам. Внимательно ответят на все вопросы, помогут с оформлением заказа. Всё пришло в полном соответствии с указанным размером и расцветками. Я осталась очень довольна! Советую! 

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация