×
Добавить отзыв

Индустрия кухни — отзывы

Оценка: 5 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Энтузиастов шоссе

Телефон +7 (495) 989-63-11
Сайт
Email

Компания «Индустрия Кухни» реализует полный цикл работ по оснащению предприятий общественного питания: от разработки технологического проекта до установки и настройки оборудования, сервисного и гарантийного обслуживания.

Отзывы о компании

2016-12-11

Приобрела в данной компании сковородки ВОК для дома. Довольно долго выбирала и искала подходящие «модели». Выйдя через поиск на сайт компании «Индустрия кухни» увидела искомые объекты и что не маловажно по приятной цене. Чрезвычайно благодарна сотруднице данной фирмы – М...и Г...н!!! Давно не сталкивалась с подобным отношением, причем мой

Приобрела в данной компании сковородки ВОК для дома. Довольно долго выбирала и искала подходящие «модели». Выйдя через поиск на сайт компании «Индустрия кухни» увидела искомые объекты и что не маловажно по приятной цене. Чрезвычайно благодарна сотруднице данной фирмы – М...и Г...н!!! Давно не сталкивалась с подобным отношением, причем мой заказ был не крупным (т.е. не дорогим). М...я не только профессионально и наилучшим образом выполнила свои обязанности как сотрудник фирмы, но и была внимательна, предупредительна, отзывчива. На сегодняшний день редко встречаешь такое замечательное отношение. В результате я получила не только желаемый товар, но и прекрасное отношение и даже милое и приятное общение. В фирму, где работают такие люди, хочется обращаться снова и снова и снова и ее хочется рекомендовать как своим хорошим знакомым, так и просто хорошим людям.

2014-06-19

Доволен своим опытом сотрудничество с этой компанией. В свое время воаремя мне попались на глаза. Открывал заведение. Искал качественное оборудование. Ну и так как все это дело толкьо начиналось, то и вопрос цены был не последним. Пытался соблюсти некий баланс цены и качества. Хватать первое попавшееся не хотелось, по тому как понимал, что если сейчас сэкономлю, то по

Доволен своим опытом сотрудничество с этой компанией. В свое время воаремя мне попались на глаза. Открывал заведение. Искал качественное оборудование. Ну и так как все это дело толкьо начиналось, то и вопрос цены был не последним. Пытался соблюсти некий баланс цены и качества. Хватать первое попавшееся не хотелось, по тому как понимал, что если сейчас сэкономлю, то потом разорюсь на ремонте или ещё какие проблемы могут возникнуть. Умногих интересовался, советовали разное, в итоге ни кодному из советов не прислушался. Сам нашел их сайт и решил остановиться на этом варианте. Выбор хороший. О самом оборудовании почитал отзывы, тоже весьма теплыми были. Так что нельзя сказать, что тыкал пальцем в небо и заказывал на удачу. была некая уверенность в правильности своего решения. Что касается процесса оформления заказа, то тут все прошло гладко. быстро оформили. Заявку заполнил и через час менеджеры связались для оформления. Там о сроках доставки и оплате тоже уточнили. С доставкой немного затянули. Договоравились, что в течении двух дней будет доставлено, а доставили на третий. Не знаю, что там за проблемы у них были. Не особо то большая проблема, но просто неприятный момент был. Все же деньги не малые были уплачены и переживал по этому поводу. Но доставили и хорошо. От души отлегло. Сама доставка бесплатная. Оборудование на 2-х летней гарантии. Пока все исправно и всем доволен.

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация