×
Добавить отзыв

Двери Стелс — отзывы

Оценка: 5 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Братиславская улица

Телефон +7 (495) 502-47-67
Сайт

О компании

ООО «Стелс» - это современное производственное предприятие, специализирующееся на изготовлении металлических конструкций различного назначения. Ассортимент компании включает двери входные металлические или стальные, оконные решетки, гаражные ворота, навесы, заборы, а также разнообразные кованые изделия. За 9 лет работы на рынке металлических дверей и других конструкций ООО «Стелс» заслужило безупречную репутацию и высокое признание клиентов.

 

«Стелс» - высокие технологии, низкие цены

 

Предприятие было основано сотрудниками оборонного завода и унаследовало часть его технологий. Это определило главную особенность продукции - жесткую конструкцию дверей. Новейшее сварочное и металлообрабатывающее оборудование, высококачественные комплектующие позволяют создавать продукцию европейского уровня по демократичным ценам. Широкий модельный ряд продукции не ограничен стандартным дизайном и типовыми размерами - «Стелс» предлагает эксклюзивные решения самых разных ценовых категорий.

Еще одна особенность нашего производства - использование ручного труда. Мы уверены, что не один высокоточный станок не заменит опытной руки мастера при изготовлении стальных дверей.

Услуги компании включают выезд инженера консультанта, доставку и установку стальных дверей.

 

Принципы работы компании «Стелс»

 

Надежно, Качественно, Доступно - на этих принципах выстроена генеральная линия компании. «Стелс» постоянно обновляет оборудование и пополняет каталог новыми моделями, совершенствуя технологии создания безопасности и комфорта. Мы с гордостью представляем нашу продукцию - образец инноваций и качества, способный удовлетворить потребности максимально широкого круга потребителей.

Отзывы о компании

2016-12-08

В конце октября решил поменять дверь в загородном доме по Андреева 56а. Компанию хотел найти надежную и проверенную, по отзывам больше всего приглянулась эта. У них хорошо оформленный сайт и выбора дверей очень много. Заказал железную дверь с ковкой КОВ-08. Смотрится она хорошо, узоры красивые. По характеристикам тоже нормальная. Хорошо усиленная и сделана из прочного

В конце октября решил поменять дверь в загородном доме по Андреева 56а. Компанию хотел найти надежную и проверенную, по отзывам больше всего приглянулась эта. У них хорошо оформленный сайт и выбора дверей очень много. Заказал железную дверь с ковкой КОВ-08. Смотрится она хорошо, узоры красивые. По характеристикам тоже нормальная. Хорошо усиленная и сделана из прочного материала. Замки надежные. Цена устроила. С оформлением заказа проблем не возникло, а вот с доставкой немного задержали, но в целом все понравилось.

2016-12-04

Купил тут в начале осени две простенькие двери, одну межкомнатную, вторую в ванную комнату. Дома вообще бывать получается не часто, навароты и изыски не нужны. Выбрал буквально самые дешевый модели, оставил заявку на сайте утром, к трем часам дня ко мне на Добрынинскую уже приехали мастера, замерять проёмы. На изготовление ушло несколько суток у них, на все у меня ушл

Купил тут в начале осени две простенькие двери, одну межкомнатную, вторую в ванную комнату. Дома вообще бывать получается не часто, навароты и изыски не нужны. Выбрал буквально самые дешевый модели, оставил заявку на сайте утром, к трем часам дня ко мне на Добрынинскую уже приехали мастера, замерять проёмы. На изготовление ушло несколько суток у них, на все у меня ушло меньше десяти тысяч, считаю это более чем удачной покупкой! Никаких претензий к качеству, двери как двери, свою функцию выполняют, в интерьер вписываются, все как надо, в общем. Помогли утилизировать старые двери. Не бесплатно, конечно. Но все равно спасибо, было приятно работать с вами.

2016-11-25

Заказывали здесь с мужем межкомнатные двери, остались довольны. Вот только при общении с оператором возникли проблемы, связь всё время обрывалась. Но в целом доставка и цена нас устроила.

Заказывали здесь с мужем межкомнатные двери, остались довольны. Вот только при общении с оператором возникли проблемы, связь всё время обрывалась. Но в целом доставка и цена нас устроила.

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация