×
Добавить отзыв

Интернет магазин сувениров Artgive — отзывы

Оценка: 5 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Досфлота проезд

Телефон +7 (495) 762-21-64
Сайт

На нашем сайте представлены  самые уникальные,  привлекательные  и оригинальные  подарки. Изящные статуэтки, элегантные кошельки и портмоне, картины,  сувенирное оружие, зажигалки, глобус-бары, а также практичные дорожные наборы, где есть все необходимое для путешествий и командировок.

 

Отзывы о компании

2016-11-29

К нам приезжали гости - подруга с мужем австрийцем, хотели им перед отъездом подарок сделать. А что подарить обеспеченному человеку? С мужем моим они часто пиво пили, ну и решили кружку интересную поискать, а на этом сайте есть коллекционные- очень красивые. Причем тематические- города, замки, хобби. Спорили между собой какие выбрать ) Взяли большие почти литровые "Се

К нам приезжали гости - подруга с мужем австрийцем, хотели им перед отъездом подарок сделать. А что подарить обеспеченному человеку? С мужем моим они часто пиво пили, ну и решили кружку интересную поискать, а на этом сайте есть коллекционные- очень красивые. Причем тематические- города, замки, хобби. Спорили между собой какие выбрать ) Взяли большие почти литровые "Сергиев Посад". Довольный такой поехал.

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация