×
Добавить отзыв

ТойВей (ToyWay) — отзывы

Оценка: 5 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Институтский 1 проезд

Телефон +7 (499) 272-78-87
Сайт

Отзывы о компании

2016-11-02

Взяла своей доченьке на 3 года пластилин Play Doh для приготовления десертов. Мне понравился этот пластилин внешне, а также обратила внимание на положительные отзывы о нем от других мамочек. Как оказалось, он очень удобен. Заказывала я целый набор на сайте Той Вэй со скидкой 5% в вечернее время. На следующий день перезвонил менеджер О..г, уточнил, правильно ли оформле

Взяла своей доченьке на 3 года пластилин Play Doh для приготовления десертов. Мне понравился этот пластилин внешне, а также обратила внимание на положительные отзывы о нем от других мамочек. Как оказалось, он очень удобен. Заказывала я целый набор на сайте Той Вэй со скидкой 5% в вечернее время. На следующий день перезвонил менеджер О..г, уточнил, правильно ли оформлена доставка, то ли мы заказали. Делала заказ в воскресенье вечером, в уже во вторник в 4 часа вечера приехала наша доставка прямо к двери квартиры. Курьер обходителен и спокоен, подождал, пока мы все проверили, не возмущался. Магазин и его работники мне нравятся. Буду еще заказывать, тем более цены ниже рыночных.

2016-11-02

Заказывал в магазине ToyWay самолет на радиоуправлении для своего сына. Мне понравилась модель самолета внешне, а также легкость в его управлении. Покупал всего за 2 000 рублей. Заказ оформил быстро, практически сразу же позвонила менеджер С...на, уточнила адрес доставки, желаемую оплату и модель самолета. Смог расспросить у нее все, чего не было на сайте. Все че

Заказывал в магазине ToyWay самолет на радиоуправлении для своего сына. Мне понравилась модель самолета внешне, а также легкость в его управлении. Покупал всего за 2 000 рублей. Заказ оформил быстро, практически сразу же позвонила менеджер С...на, уточнила адрес доставки, желаемую оплату и модель самолета. Смог расспросить у нее все, чего не было на сайте. Все четко и ясно, видно, что человек знаком с информацией. Доставка была оформлена, товар пришел спустя 2 дня, все целое, нет повреждений. Собирали самолет вместе с сыном, собрали за 2 часа, деталей очень много, но благодаря инструкции все далось легко. Сейчас самолетиком играем вместе))).

2016-10-24

Добрый день! На сайте магазина игрушек ToyWay.ru 10.10.16 покупала игрушку для своего племянника Дизельный тепловоз с аналоговым управлением, Mehano, T019. Доставку заказывала на дом. Мне все очень понравилось. Курьер прибыл довольно быстро. Игрушка оказалась даже лучше, чем я ожидала. Менеджер компании Ольга, была очень учтива. Я более чем довольна. Думаю, буду посто

Добрый день! На сайте магазина игрушек ToyWay.ru 10.10.16 покупала игрушку для своего племянника Дизельный тепловоз с аналоговым управлением, Mehano, T019. Доставку заказывала на дом. Мне все очень понравилось. Курьер прибыл довольно быстро. Игрушка оказалась даже лучше, чем я ожидала. Менеджер компании Ольга, была очень учтива. Я более чем довольна. Думаю, буду постоянным их завсегдатаем, так как игрушкой племянника очень заинтересовался мой сын.  

2016-10-21

Малышу скоро исполнялось два года - хотелось порадовать его новыми игрушками. В ТойВэй нашли подходящие: игрушечный самосвал и пирамидку. Оформили заказ с доставкой курьером и получили свои игрушки уже к вечеру этого же дня! Все в целости и сохранности. 

Малышу скоро исполнялось два года - хотелось порадовать его новыми игрушками. В ТойВэй нашли подходящие: игрушечный самосвал и пирамидку. Оформили заказ с доставкой курьером и получили свои игрушки уже к вечеру этого же дня! Все в целости и сохранности. 

2016-10-21

Очень хороший магазин! Радуют цены и ассортимент

Очень хороший магазин! Радуют цены и ассортимент

2016-10-21

Пользовалась услугой магазина ToyWay 2 раза после рождения малыша. Сначала покупали там детский раззвивающий коврик с подвестными погремушками, а потом ночник проектор. Нам понравилось. В первый раз нас обслуживала менеджер И...а, приятная девушка, все рассказала, правильно оформила доставку, ознакомила с ассортиментом, а потом еще и узнала, получили ли мы товар. Я не

Пользовалась услугой магазина ToyWay 2 раза после рождения малыша. Сначала покупали там детский раззвивающий коврик с подвестными погремушками, а потом ночник проектор. Нам понравилось. В первый раз нас обслуживала менеджер И...а, приятная девушка, все рассказала, правильно оформила доставку, ознакомила с ассортиментом, а потом еще и узнала, получили ли мы товар. Я не могла нарадоваться сервису. Второй раз обслживал менеджер Д...й, так же все расспросил и правильно оформил, только уже не перезванивал для уточнения. Качеством товаров, как и обслуживанием в магазине я осталась довольна. 

2016-10-20

Перед 2-летием дочки мы серьезно задумались над тем, что ей можно подарить хорошего. Хотелось такой подарок, чтобы и ребенку было интересно, и чтобы игрушка развивала ее умственные способности, и что мы с мужем могли поучаствовать в игре. Поскольку по магазинам ходить нет времени в декрете, решила делать покупку в интернет-магазине. Долгие поиски привели меня в интерн

Перед 2-летием дочки мы серьезно задумались над тем, что ей можно подарить хорошего. Хотелось такой подарок, чтобы и ребенку было интересно, и чтобы игрушка развивала ее умственные способности, и что мы с мужем могли поучаствовать в игре. Поскольку по магазинам ходить нет времени в декрете, решила делать покупку в интернет-магазине. Долгие поиски привели меня в интернет-магазин игрушек ToyWay. Побродив по каталогу, решила однозначно - покупать подарок буду здесь. Во-первых, в Тойвэй цены ниже, чем в тех предыдущих ИМ, которые я просматривала. Во-вторых, там огромный выбор! Есть в наличии даже то, чего нет во многих других магазинах. Так, например, выбор пал на конструктор Лего Дупло на 105 деталей. Сделала заказ, оплатила банковской картой. Способом доставки выбрала почтовый пересыл. После заказа моментально перезвонил менеджер, уточнил всё насчет заказа, оплаты. Уточнил, что именно на эту модель конструктора дана скидка 5%, и что доставка не будет нам ничего стоить, так как стоимость покупки превышает 2000 рублей! Очень приятно получать такие бонусы! Отправили заказ тоже оперативно - через 3 дня я уже получила посылку на почте. Очень довольна! Буду и впредь заказывать дочке игрушки в ToyWay!

2016-10-17

Очень хороший ассортимент! Это самое главное! Такого большого выбора просто нигде нету! Мы с сыном выбирали тут беговел, привезли очень быстро и аккуратно упакованным. Вежливые и очень компетентные менеджеры. Много способов оплаты, и много вариантов доставки. Самое главное цены - самые низкие в сегменте!

Очень хороший ассортимент! Это самое главное! Такого большого выбора просто нигде нету! Мы с сыном выбирали тут беговел, привезли очень быстро и аккуратно упакованным. Вежливые и очень компетентные менеджеры. Много способов оплаты, и много вариантов доставки. Самое главное цены - самые низкие в сегменте!

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация