×
Добавить отзыв

Компания "Славмебель" — отзывы

Оценка: 5 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Полбина улица

Телефон +7 (499) 322-16-52
Сайт

Производство мебели по индивидуальным проектам. Шкафы купе, гардеробные, мебель для детских комнат. Огромный выбор качественных материалов. Предоставляем беспроцентную рассрочку на всю нашу продукцию.

Отзывы о компании

2016-11-08

Мы недавно заказывали у них изготовление шкафа в спальню. Сделали ремонт, старый шкаф благополучно отправился на дачу, по тому что совершенно не вписывался в наш интерьер, да и во всех смыслах был старым. Скрипучие двери поблекший цвет и так далее. Мы постепенно меняли мебель и вот, шкаф держался до последнего. Решили делать на заказ, по тому что не смогли нормальный

Мы недавно заказывали у них изготовление шкафа в спальню. Сделали ремонт, старый шкаф благополучно отправился на дачу, по тому что совершенно не вписывался в наш интерьер, да и во всех смыслах был старым. Скрипучие двери поблекший цвет и так далее. Мы постепенно меняли мебель и вот, шкаф держался до последнего. Решили делать на заказ, по тому что не смогли нормальный шкаф найти в местных магазинах, а куда-то далеко ехать не особо хотелось. Проще было сделать под себя шкаф, тем более что это и по деньгам более выгодно. Компания хорошо справилась с работой, мы остались довольны шкафом, который они для нас изготовили. Да и в целом понравилось. как все прошло. Без нервотрепок, спокойно, размеренно .все было спланировано. Сделали замеры, уточнили дизайн, какой мы хотим, изготовили, доставили, собрали. С доставкой затянули на день из-за большой загрузки (так нам сказали, когда мы звонили). Это единственный момент со знаком минус. В остальном все прошло хорошо и претензий нет.Шкаф хороший, понравился. Хорошая сборка, выглядит красиво.

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация