×
Добавить отзыв

ARS-PROM (АРС-ПРОМ) — отзывы

Оценка: 5 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Энтузиастов шоссе

Телефон +7 (495) 500-29-38
Сайт

Группа компаний ARS-PROM – один из крупнейших в России производителей быстровозводимых каркасных зданий и сооружений различного назначения на базе современных строительных технологий с использованием ЛСТК и ЛМК. В сферу деятельности ARS-PROM входит полный спектр всего необходимого для целей строительства ЛСТК и ЛМК: проектирование, изготовление профиля ЛСТК и металлокаркасов и шеф-монтаж быстровозводимых объектов непосредственно на стройплощадке заказчика.

НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  1. Проектирование КМ и КМД
  2. Поставка комплектов быстровозводимых зданий
  3. Шеф-монтаж быстровозводимых зданий и сооружений
  4. Производство стального оцинкованного профиля ЛСТК

Отзывы о компании

2015-10-08

Думали, что стройка на ферме будет долгоиграющей, но хорошо деловой партнер посоветовал в ARS-PROM обратиться за готовыми решениями, все же свое производство отечественное. Выбрали там Кайман, все коровники в итоге ставила нам фирма. Гарантия 5 лет, но вот уже почти два прошло а проблем никаких нет. Реальная экономия и главное эффективность строений. Ставят максимальн

Думали, что стройка на ферме будет долгоиграющей, но хорошо деловой партнер посоветовал в ARS-PROM обратиться за готовыми решениями, все же свое производство отечественное. Выбрали там Кайман, все коровники в итоге ставила нам фирма. Гарантия 5 лет, но вот уже почти два прошло а проблем никаких нет. Реальная экономия и главное эффективность строений. Ставят максимально быстро, каждое здание 4-5 недель возводили, можно кстати и самостоятельно если в штате стройбригада есть (для сборки нужны: уровень, шуруповерт и стремянка!). Но по смете не сильно бьет и когда бригада ставит ARS-PROMа. Если запланируем расширение точно знаем куда обращаться. 

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация