×
Добавить отзыв

Нефертити — отзывы

Оценка: 0 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Косыгина улица

Сайт

Услуги: обучающие курсы, бесплатные семинары, инструкторские курсы, инструкторы, интернет - магазин, оптово - розничный магазин.


Учебный центр "Нефертити" (автономная некоммерческая организация) организован при Общероссийском Союзе Общественных Объединений "Россия без наркотиков" в рамках Государственной Целевой Социальной Программы - "Россия без наркотиков".

Медицинские аспекты ногтевого сервиса на курсах преподают дипломированные специалисты - врачи.

УЦ является официальным дистрибьютором американской компании "CHRISTRIO" (производителя профессиональной линии материалов и аксессуаров для моделирования ногтей), с правом выдачи студентам Международного Сертификата - мастер моделирования по технологии гель и акрил.

Как найти:

Учебный центр находится в живописной зоне Москвы парковом комплеке "Воробьевы горы" рядом с озером, парком "Юнных Ленинцев", и гостиницей "Corston".

От метро "Ленинский проспект" - 20 минут пешком. 1 вагон из центра на ул. Вавилова, магазин 1000 мелочей. Из метро налево, далее в подземный переход (под площадью Гагарина). Выходите и по Ленинскому проспекту идете в сторону области (магазин "Азбука вкуса") по малой дорожке до гост. "Спутник" (№3), между гост. "Спутник" и "Домом книги" (№4) поворачиваете направо, через 200 метров будет дом 13 (он стоит торцом). Обходите его справа, наш 3-й подъезд. На любом транспорте 2 остановки. Остановка "Мострансагенсто" или гост. "Спутник".

От метро "Воробьевы горы" - 10 мин. пешком. 1 вагон из центра. При выходе из метро - налево. Поднимаетесь по парку до ул. Косыгина, сразу по переходу на другую сторону улицы. Далее увидите вход в парк (шлагбаум), слева от него гост. "Corston" (Орленок) (№2). Заходите в парк идете вдоль озера по левой стороне. В конце тропинки увидите слева дом (длинный, коричневый, 9 этажный).

От метро "Октябрьская" (кольцевая) на любом транспорте в область - 7 остановок. Остановка "Мострансагенство" или гост. "Спутник", сразу после площади Гагарина.

Проезд на машине - только с Ленинского проспекта (дублера).

Отзывы о компании

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация