×
Добавить отзыв

rvs-group.org — отзывы

Оценка: 0 балла Проголосовало: 7 человек
Компания занимается оформлением Гражданства ЕС

Отзывы о компании

2021-07-11

Я а**енела от того, как изменился тон Евгении или как её там, сразу после того, как я перевела ей деньги. Я висела на линии, пока делала перевод, чтоб сразу убедиться, что оплата прошла и всё в порядке. Я завершаю операцию, через несколько секунд слышу на другом конце трубки уведомление, просто для приличия уточняю, вся ли поступила сумма, а она на меня рявкает, что н

Я а**енела от того, как изменился тон Евгении или как её там, сразу после того, как я перевела ей деньги. Я висела на линии, пока делала перевод, чтоб сразу убедиться, что оплата прошла и всё в порядке. Я завершаю операцию, через несколько секунд слышу на другом конце трубки уведомление, просто для приличия уточняю, вся ли поступила сумма, а она на меня рявкает, что ничего не приходило, я в шоке, забываю обо всём, начинаю оправдываться, скидываю, начинаю звонить в банк уточнять, но они говорят, что оплата прошла успешно. Перезваниваю на её номер, а она уже не берёт. Спойлер так нам и не удалось с ней нормально поговорить с тех пор. Либо она не брала звонки с моего номера, либо клала трубку, когда я звонила с чужого и представлялась. А ведь до этого, она хорошо втёрлась ко мне в доверие, такая наглость меня реально шокировала, и я не могла оклематься ещё очень долго...

2021-06-30

Я, как и многие в разгар пандемии решил подготовить путь к отступлению, но увы попал на аферистов. Rvs-group воспользовались моим незнанием, заломили нехилую сумму за оформление гражданства, а как только я её им перевёл - пропали. Я этим г**донам и звонил и на почту писал, первое время надеялся, что у них временные неполадки, но меня остепенил знакомый, он просто пред

Я, как и многие в разгар пандемии решил подготовить путь к отступлению, но увы попал на аферистов. Rvs-group воспользовались моим незнанием, заломили нехилую сумму за оформление гражданства, а как только я её им перевёл - пропали. Я этим г**донам и звонил и на почту писал, первое время надеялся, что у них временные неполадки, но меня остепенил знакомый, он просто предложил набрать их со своего номера, которого в их базе нет и спросить о состоянии дела, я сразу выпал в осадок, на самом деле что же я не сделал этого раньше? Мы позвонили, нам ответили, приняли за новых клиентов и завели свою шарманку, но как только я заикнулся, о том, что я уже клиент трубку бросили и в следующий раз брать не стали. В общем ясно всё с этими типами. Разводилы!!

2021-05-06

И как я не поняла сразу, что это мошенники? Ведь когда набирала на номер с сайта +79998483936 они специально сбрасывали и перезванивали с левого. Ещё и закрыла глаза на явные пробелы в знаниях менеджера, поленилась перепроверить законы, а теперь мне это аукнулось. Я-то думала, что он просто сказал мне минимум, для того чтобы не грузить лишней информацией, и сама себя

И как я не поняла сразу, что это мошенники? Ведь когда набирала на номер с сайта +79998483936 они специально сбрасывали и перезванивали с левого. Ещё и закрыла глаза на явные пробелы в знаниях менеджера, поленилась перепроверить законы, а теперь мне это аукнулось. Я-то думала, что он просто сказал мне минимум, для того чтобы не грузить лишней информацией, и сама себя убедила. Реально поняла, что развели, только когда перестали брать трубку. В общем сама дура, не просила никаких договоров, но эти мошенники rvs-group выбрали больное место и так беспринципно обворовывают людей! Если кто-то из близких также интересуется миграцией поделитесь с ними этой информацией, чтоб они так же не пострадали от незнания.

2021-03-13

rvs-group.org это просто посмешище. У кого то удалось попасть к ним в офис? Лично мне предложили встречу в кафе... в кафе КАРЛ. Как такая "серьезная юридическая компания" может проводить деловые встречи и подписания "договора" в кабаке??? Рассказывают какие они крутые спецы, и какая у них солидная контора, но по факту у них нет ни единого клиента, который получил поло

rvs-group.org это просто посмешище. У кого то удалось попасть к ним в офис? Лично мне предложили встречу в кафе... в кафе КАРЛ. Как такая "серьезная юридическая компания" может проводить деловые встречи и подписания "договора" в кабаке??? Рассказывают какие они крутые спецы, и какая у них солидная контора, но по факту у них нет ни единого клиента, который получил положительный результат. Чисто физически это невозможно так как компания работает всего 5 месяцев. По телефону устал слушать их басни и убеждения на оплату аванса и начал задавать вопросы об их деятельности. Предварительно пробил информацию об их конторе в интернете. Выяснилось что каждое их слово это наглая ложь. Все что они говорят о своей работе тем более о гарантиях и клиентах получивших гражданство - это цирк. Друзья, будьте осторожны, поберегите деньги и обходите эту помойную яму под названием rvs-group.org стороной.

2021-01-19

rvs-group.org обратился чтоб помогли с гражданством. В конечном итоге почти все сделал сам. Зря только деньги им платил. Будьте внимательны, а то заплатите им за работу, а они вас гонять будут как пацанов. Если разобраться, то я сам все и сделал.

rvs-group.org обратился чтоб помогли с гражданством. В конечном итоге почти все сделал сам. Зря только деньги им платил. Будьте внимательны, а то заплатите им за работу, а они вас гонять будут как пацанов. Если разобраться, то я сам все и сделал.

2021-01-05

Очень долго записывали меня в АНЧ, обещали одни сроки, а на деле все затянулось на месяцы. Так работа не делается. Доверил rvs-group.org подготовку документов на досар и разочарован темпами и качеством работы. Надеялся, что цена соответствует качеству, но это не так.

Очень долго записывали меня в АНЧ, обещали одни сроки, а на деле все затянулось на месяцы. Так работа не делается. Доверил rvs-group.org подготовку документов на досар и разочарован темпами и качеством работы. Надеялся, что цена соответствует качеству, но это не так.

2020-12-28

Как я могла попасться на уловки rvs-group.org. Теперь постоянно ссорюсь с мужем из-за потерянных денег, а ведь я хотела лучшего для своей семьи. То, что у них на сайте указаны разные страны ЕС это бред. Лично мне настояли на Румынии, хотя я ее не хотела (как чувствовала). Документы оказались фарсом, проверку они не прошли, а я и моя семья осталась у разбитого корыта.

Как я могла попасться на уловки rvs-group.org. Теперь постоянно ссорюсь с мужем из-за потерянных денег, а ведь я хотела лучшего для своей семьи. То, что у них на сайте указаны разные страны ЕС это бред. Лично мне настояли на Румынии, хотя я ее не хотела (как чувствовала). Документы оказались фарсом, проверку они не прошли, а я и моя семья осталась у разбитого корыта. Вот вам уровень "профессионализма".

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация