×
Добавить отзыв

Seva-group — отзывы

Оценка: 1 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Волгоградский проспект

Телефон +7 (495) 506-04-51
Сайт

Основанная в 2005 году, крупнейшая в России компания Seva Group является ведущей организацией, предоставляющей полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту технических устройств.

Приоритетные направления деятельности фирмы —ремонт компьютеровноутбуков и мониторов; ремонт аудио- и видеосистем, проекторов, домашних кинотеатров, плазменных панелей и телевизоров 3D, ремонт систем видеонаблюдения, спутниковых ресиверов, принтеров, игровых приставок и многого другого.

На сегодняшний день деятельность компании Seva Group можно охарактеризовать устойчивым развитием, совершенствованием качества предоставляемых услуг, расширением перечня предлагаемых клиентам услуг.

Отзывы о компании

2012-09-28

У нас была проблема с wi-fi. А именно: сигнал есть отличный, а выйти в интернет не можем. В сервисе провайдера нам сказали, что нужно настроить роутер и стоить это будет 1400 р! Цена для нас была принципиальна, поэтому стали искать кого-то подешевле. В Seva-group нам предложили решить проблему по телефону, на удаленном доступе...После почти 4 часов бесполезной болтавн

У нас была проблема с wi-fi. А именно: сигнал есть отличный, а выйти в интернет не можем. В сервисе провайдера нам сказали, что нужно настроить роутер и стоить это будет 1400 р! Цена для нас была принципиальна, поэтому стали искать кого-то подешевле. В Seva-group нам предложили решить проблему по телефону, на удаленном доступе...После почти 4 часов бесполезной болтавни и скаканий вокруг роутера и компьютера (опять потратили деньги на связь и много времени),  решено было мастеру приехать к нам. Заранее спросили максимальную стоимость услуг и нам объявили 900р!!! Приехал мастер М..симов Ал..ей Алек..ндрович, возился чуть ли не час, а потом объявил 3350р!!! Мы чуть там и не упали!!! Не знаю почему, но муж решил заплатить, более того таких денег дома не было и пришлось идти снимать с карты! Да и вообще он же общался с нами, что он не мог предвидеть доп. расходы еще по телефону если он специалист?  Но паразил сам факт того, что прежде чем что-то делать (на такую сумму!!!!), нужно спрашивать готов ли клиент оплатить такую сумму!!! Мы готовимся к рождению мылыша, экономим на всем, а тут такой развод. Пусть это будет на совести у них, они отобрали эти деньги у малыша!!!

2012-06-19

1. 04.05. Мной был сдан на предварительную диагностику и промывку (после заливания) ноутбук Acer. 2. После этого, мне позвонил мастер и сказал: «я включил ноутбук на проводках, все работает, ремонт ноутбука будет стоить (промывка+ремонт+плата) сумму N, Вы согласны?» 3. Я согласился. 4. Далее, после звонка в сервисный центр (мне сказали что все готово) я приехал, и вкл

1. 04.05. Мной был сдан на предварительную диагностику и промывку (после заливания) ноутбук Acer. 2. После этого, мне позвонил мастер и сказал: «я включил ноутбук на проводках, все работает, ремонт ноутбука будет стоить (промывка+ремонт+плата) сумму N, Вы согласны?» 3. Я согласился. 4. Далее, после звонка в сервисный центр (мне сказали что все готово) я приехал, и включая ноутбук выявил, что клавиатура (родная, встраиваемая) не работает. Почему мне сказали что все готово и можно приехать забирать не понятно. 5. Мне сказали, что для работоспособности ноутбука, необходимо ДОПОЛНИТЕЛЬНО заплатить еще и за новую клавиатуру (что противоречит нашей договоренности в пункте 2) 1200 рублей. Обращаю внимание, что изначально специалист не обозначил, что после выполнения им пункта 2 возможно появление новых неисправностей. 6. Получается, что если бы мастер изначально сказал полную стоимость ремонта (или то, что после ремонта могут выявиться новые неисправности) я бы не стал ремонтировать ноутбук вовсе, а ограничился бы только услугами по предварительной диагностике промывке. 7. В связи с изложенным в пункте 2 и 5, получается что меня обманули и мастер изначально ошибся. После такого письма в это шабашкину контору, мне ответили что: 1."То что отдельно подключается к ноутбуку, это периферия". Т.е. когда мастер сказал что ноутбук работает он не имел в виду клавиатуру т.к. она не входит в состав ноутбука (думаю, по их логике, жёсткий диск, кулер и т.п. тоже не входит.. думаю комменты излишни) 2.В квитанции которая выдается при сдачи оборудования есть пункт 2: "Заказчик принимает на себя риск возможной полной или частичной утраты работоспособности аппарата в процессе ремонта». Т.е. если они что-то ломают при починке-проблемы клиента. Итог-если вам вещь не нужна и вы готовы ее оставить и вам нужна проблемы-сдавайте оборудование в эту шарагу.

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация