×
Добавить отзыв

Интеллин — отзывы

Оценка: 1 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Пяловская улица

Телефон +7 (495) 785-64-00
Сайт

Оператор связи  "ИНТЕЛЛИН" оказывает услуги на    территории       РФ более 10-ти лет. Транспортная сеть компании    построена по     технологии SDH и DWDM с использованием    оборудования ведущих мировых производителей. 

           Цель - предоставление полного спектра услуг связи для абонентов.

           ООО "Интеллин" предлагает комплексные решения и полный спектр услуг:

- присоединение сетей на местном/зоновом уровне с выделением номеров 495/499 (в любом количестве);

- пропуск местного/зонового телефонного трафика;

- присоединение сетей передачи данных;

- объединение подразделений Заказчика в единую сеть (MPLS L2, VPLS);

- предоставление ресурсов сети NGN;

- размещение оборудования Заказчика на техплощадке в Москве;

- предоставление телефонов (DEF 8-800) и услуг ИСС;

- широкополосный доступ в интернет.

 

Отзывы о компании

2014-06-03

Отношение, к данному провайдеру, крайне негативное.Отдел по работе с корпоративными клиентами, в лице Л..нида Б..дановича, ведет себя крайне не профессионально.Первое знакомство было по телефону, в течение очень длительного времени меня убеждали, что данный провайдер самый лучший и мы обязаны заключить с ними договор. Л..нид отнял кучу времени и не хотел слушать, что

Отношение, к данному провайдеру, крайне негативное.Отдел по работе с корпоративными клиентами, в лице Л..нида Б..дановича, ведет себя крайне не профессионально.Первое знакомство было по телефону, в течение очень длительного времени меня убеждали, что данный провайдер самый лучший и мы обязаны заключить с ними договор. Л..нид отнял кучу времени и не хотел слушать, что у нас уже есть и оператор связи и провайдер. Но самое шокирующее ожидало меня вперед. Через день, на имя начальства , пришло официальное письмо с требованием дать ответ, почему мы отказываемся от их услуг, что естественно заняло у меня еще немало времени для подготовки ответа, т.к. мое начальство обязано дать ответ. Политика "Интеллина" - навязывания своих услуг, тем кто открыто сказал, что в них не нуждается, мне крайне противна.Как можно заставлять компанию разрывать многолетний договор с провайдером который всем устраивает ради их прихоти, мне не понятно. 

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация