×
Добавить отзыв

Арго — отзывы

Оценка: 1 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Одоевского проезд

Телефон +7 (495) 649-64-90
Сайт
Email

Услуги:
- Такси;
- Такси в аэропорт;
- Трезвый водитель.

  Компания «Арго» предоставляет услуги круглосуточного такси в Москве и Московской области. Вне зависимости от времени суток, погодных и дорожных условий, машина будет подана вовремя и довезет Вас до места назначения без происшествий, нервов и задержек.

Отзывы о компании

2012-07-14

В ночное время пришлось ждать такси более часа, после чего позвонил таксист с вопросом, как до нас добраться!!! И это таксист??? Когда ему объяснили, что это не наша проблема и не наша обязанность знать дорогу, а его, "таксист" повесил трубку. Через 40-50 минут мы снова позвонили в службу такси узнать, где эта несчастная машина. Провисев на телефоне минут 10 и ДВАЖДЫ

В ночное время пришлось ждать такси более часа, после чего позвонил таксист с вопросом, как до нас добраться!!! И это таксист??? Когда ему объяснили, что это не наша проблема и не наша обязанность знать дорогу, а его, "таксист" повесил трубку. Через 40-50 минут мы снова позвонили в службу такси узнать, где эта несчастная машина. Провисев на телефоне минут 10 и ДВАЖДЫ повторив свой вопрос, мы получили ответ, что таксист не приедет, так как на него наругались... При этом, если бы мы не позвонили сами, никто, как я понимаю, нам бы об отмене заказа и не сообщил. Нужны еще комментарии??

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация