×
Добавить отзыв

Qualitech — отзывы

Оценка: 1 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Алабяна улица

Телефон +7 (499) 195-92-13
Сайт

Компания "Qualitech" проводит сервисное обслуживание по следующим наименованиям:

- АВТОМОБИЛЬНАЯ ТЕХНИКА

- СТАЦИОНАРНАЯ АППАРАТУРА КЛАССА HI-FI

- ПРОЧАЯ АУДИО-ВИДЕО АППАРАТУРА

- СТАНЦИОННЫЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ

- СТАЦИОНАРНАЯ АППАРАТУРА КЛАССА HI-END

- ПРОФЕССИОНАЛЬНОУ DJ-ОБОРУДОВАНИЕ

 

Сегодня "РГ Сервис" (Qualitech) - это высокотехнологичная компания, имеющая многолетний опыт выполнения ремонтов, способная оперативно решать сложные технические задачи и имеющая ясное представление о стратегии дальнейшего развития.

 

Проезд:

От станции метро “Сокол” троллейбусами 19, 59 или 61 от церкви "Всех Святых" до остановки “Улица Левитана” (одна остановка).

 

От станции метро "Октябрьское поле" на любом троллейбусе, идущем в сторону станции метро "Сокол", до остановки "Улица Левитана" (две остановки).

 

Отзывы о компании

2016-04-06

05.03.16 отдал повторно в гарантийный ремонт антирадар STR9750ех, не работает Gps модуль, по прошествии месяца пишут что неисправность не обнаружена, забирайте, абсолютно полные профаны как специалисты, никому не советую к ним обращаться!!!

05.03.16 отдал повторно в гарантийный ремонт антирадар STR9750ех, не работает Gps модуль, по прошествии месяца пишут что неисправность не обнаружена, забирайте, абсолютно полные профаны как специалисты, никому не советую к ним обращаться!!!

2015-11-26

Сломалась автомагнитола Pioneer Avic f900. По рекомендации официального сайта Pioneer обратился в этот сервис Qualitech на ул. Алабяна д. 12 корп. 1. Приемщик с ходу объявил, что за диагностику я сразу должен отдать 1000 рублей. Затем после того, как мне скажут ,что с ней я должен принять решение ремонтировать или нет. В случае отказа от ремонта, 1000 рублей оста

Сломалась автомагнитола Pioneer Avic f900. По рекомендации официального сайта Pioneer обратился в этот сервис Qualitech на ул. Алабяна д. 12 корп. 1. Приемщик с ходу объявил, что за диагностику я сразу должен отдать 1000 рублей. Затем после того, как мне скажут ,что с ней я должен принять решение ремонтировать или нет. В случае отказа от ремонта, 1000 рублей остается у них. В случае согласия эти деньги включат в стоимость ремонта. Неплохая уловка для заманивания клиентов. Учитывая, что при ТАКИХ ценах на первоначальный осмотр (представляю сколько там за ремонт объявляют),озвученный срок ремонта в МЕСЯЦ, и хамовато наглое поведение приемщика, было принято решение обратится в другой сервис, где мне БЕСПЛАТНО провели диагностику и починили магнитолу за цену, немного большую чем диагностика Qualitech.  Считаю не стоит с ними связываться, учитывая их "схемы" оплаты, сроки и отношение к клиентам. Видимо ребята думают, что официальный сайт Pioneer будет поставлять им клиентов бесконечно! Да и сама контора не похожа по своему внешнему виду на официальных представителей известной компании. Настоящая "шарашка" в полуподвальном помещении.

2012-09-26

Ремонтировал в фирме Qalitech на ул. Алабяна сабвуфер. Специально поехал из Твери (180 км). Когда сдавал, слышал как предыдущие клиенты выражали свое недовольство по качеству ремонта. Однако, сдал аппаратуру, т.к. она была на гарантии и данный сервис рекомендован производителем. Вместо обещанных 40 дней промурыжили в двое дольше.  При получении выяснилось, что в проце

Ремонтировал в фирме Qalitech на ул. Алабяна сабвуфер. Специально поехал из Твери (180 км). Когда сдавал, слышал как предыдущие клиенты выражали свое недовольство по качеству ремонта. Однако, сдал аппаратуру, т.к. она была на гарантии и данный сервис рекомендован производителем. Вместо обещанных 40 дней промурыжили в двое дольше.  При получении выяснилось, что в процессе ремонта помяли купол у головки сабвуфера. Когда я предъявил этот дефект, предложили оставить в ремонте дальше для устранения этого дефекта. Подумав, я отказался, т.к не хотелось тратить время на ремонт и дорогу. Дефект ведь не критичный. По приезду домой выяснилось, что неисправность (гудит блок питания) как была, так и осталась.  Ничего они там и не делали, только зря время птриотратил.  Не обращайтесь в данный сервис!

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация