×
Добавить отзыв

ЛантеК — отзывы

Оценка: 1 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Телефон +7 (495) 609-6696
Сайт
Email

ООО " ЛантеК" присутствует на рынке телекоммуникационных услуг с 1999 года, обеспечивая высококачественный и высокоскоростной доступ к сети Интернет по выделенным каналам связи.

ООО " ЛантеК " обладает следующими лицензиями Министерства РФ по связи и информатизации: 

  • Предоставление услуг телематических служб №46680 от 27.12.2006

    Компания занимается проектированием, строительством и эксплуатацией домовых сетей с выходом в Интернет, корпоративных локальных вычислительных сетей, разработкой сайтов , ремонтом и модернизацией ПК (в качестве сопутствующих услуг ).

    Основная задача строительства районных домовых сетей - это предоставление пользователю услуг транспортного уровня по коммутации пакетов в сеть Интернет с использованием протокола TCP/IP через выделенные каналы связи, а также предоставление услуг прикладного уровня, получивших развитие в среде Интернет.

    На основании круглосуточного мониторинга сетей принимаются решения по модернизации существующих сетей с применением новейших технологий. На данный момент скорость доступа от любого оконечного устройства до точки обмена трафиком декларируется не менее 10Мбит/с.

    Грамотное расположение узлов доступа опорной сети в различных точках города дает возможность в настоящий момент предоставлять услуги на территории ВАО (Перово, Новогиреево, Ивановское, Измайлово) города Москвы.

    ООО " ЛантеК " использует узлы связи, расположеные в здании "ММТС-9" и "ММТС-10", для предоставления нашим клиентам бесперебойного и надежного доступа как к российскому сегменту Сети, так и к зарубежным сетям. На данных объектах расположены точки взаимного обмена трафиком Российских Интернет-провайдеров М9-IX и M 10- X, а также присутствует оборудование значительного числа операторов, предоставляющих в аренду международные каналы связи.

  •  

    Отзывы о компании

    2012-07-04

    Хамство, вранье, нежелание работать, отсутствие необходимого оборудования. Чтобы "работнички" соизволили подняться на чердак и перезагрузить оборудование, нужно подождать пару дней. Обещанную почту жду уже 2 года.

    Хамство, вранье, нежелание работать, отсутствие необходимого оборудования. Чтобы "работнички" соизволили подняться на чердак и перезагрузить оборудование, нужно подождать пару дней. Обещанную почту жду уже 2 года.

    ×
    Добавить отзыв
    ×
    Добавить компанию
    ×
    ×
    Вход
    ×
    Регистрация