×
Добавить отзыв

NNT Telecom — отзывы

Оценка: 1 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Волхонка улица

Телефон +7 (495) 726-5956
Сайт

Компания ННТ Телеком начала свою деятельность в России в 1995 году в качестве телекоммуникационной компании, предоставляющей недорогие и качественные услуги в области связи и информатизации. За свою историю мы сумели не только закрепиться на российском рынке телекоммуникаций, но и создать новый, динамичный и диверсифицированный бизнес.

 

Cегодня ННТ Телеком представляет собой компанию, предоставляющую полный спектр телекоммуникационных услуг.

 

Нашими клиентами являются более 1000 крупных и средних коммерческих организаций (представительства иностранных компаний, ОАО "РЖД", визовый центр Италии, банки (в том числе иностранные), контент-провайдеры, сотрудники дипломатических миссий, туристические агентства, учебные заведения и прочие компании и организации), а также тысячи российских и иностранных физических лиц.

 

Специалисты компании ННТ Телеком имеют навыки, в том числе подтвержденные соответствующими сертификатами, по установке и настройке различного телекоммуникационного оборудования: CISCO, Axis, Panasonic, RAD, NEC, Cronyx и другие.

 

Для предоставления качественных телекоммуникационных услуг компания ННТ Телеком выбрала в партнеры только зарекомендовавших себя московских операторов связи: БиЛайн Бизнес, Комстар ОТС, Макомнет, Синтерра, Orange и другие.

 

Компания ННТ Телеком имеет лицензии на предоставление:

  • услуг местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа 
  • услуг местной телефонной связи с использованием средств коллективного доступа 
  • услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации 
  • услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации 
  • телематических услуг связи 

 

Отзывы о компании

2012-10-05

Позвонила 05/10/12  в 17:00, ответил молодой человек, не представился, соединить с сотрудником отказался не выясняя цель звонка. Обозвал меня спамом и бросил трубку. Никакой клиенториентированности.

Позвонила 05/10/12  в 17:00, ответил молодой человек, не представился, соединить с сотрудником отказался не выясняя цель звонка. Обозвал меня спамом и бросил трубку. Никакой клиенториентированности.

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация