×
Добавить отзыв

Gold Repair — отзывы

Оценка: 1 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Багратионовский проезд

Телефон +7 (495) 514-55-45
Сайт

Компания по ремонту ноутбуков более 2 лет на рынке ремонта цифровой техники. За это время нами было отремонтировано более 10000 ноутбуков, телефонов, игровых приставок по всей России.

Кто мы?
Мы - Сервисных центров по негарантийному ремонту цифровой техники.

Наша миссия
Наша основная задача - предоставить качественный ремонт по доступным ценам! Мы работаем, чтобы восхищать Вас!

Это значит:

- Перед тем как приступить к ремонту Вашей техники (ноутбук, приставка, компьютер и др.), мы вместе с Вами утвердим перечень работ, которые необходимо будет выполнить.
- Цена услуги включает стоимость комплектующих, основных и сопутствующих работ.
- Стоимость услуг Вам будет известна заранее и не изменится при выдаче Вашей техники.
- Мы постоянно будем держать Вас в курсе проводимого ремонта и, если возникнет необходимость в дополнительных работах, мы обязательно Вас проинформируем.

Если у Вас возникли вопросы или сомнения, пожалуйста, спросите нас.
Спасибо, что выбрали компанию по ремонту ноутбуков!

Отзывы о компании

2016-02-08

Начинаю печальную хронику общения с этой точкой. Итак, Nokia N85, один из первых экземпляров в России и преподнесенная в подарок представительством – дорога как память. Дефект – отказал микрофон. 19 января обратился с этим дефектом к Е...у из этой конторы – чините. Да, говорит, нет проблем, но запчастей нет, купите микрофон, за 1000 руб при телефон

Начинаю печальную хронику общения с этой точкой. Итак, Nokia N85, один из первых экземпляров в России и преподнесенная в подарок представительством – дорога как память. Дефект – отказал микрофон. 19 января обратился с этим дефектом к Е...у из этой конторы – чините. Да, говорит, нет проблем, но запчастей нет, купите микрофон, за 1000 руб при телефон починю.  Иду в М..у, покупаю микрофон, приношу. Мастер Е..р обнаруживает, что микрофон на пристегивается, его надо паять. За 1000  паять не хочет, только за 1500. Я говорю, до свиданья. Е..р соглашается за 1000, но просит подождать час, пока он закончит с предыдущим заказом. Жду. Е..р начинает паять, припаял, телефон перестает работать совсем. А уже поздний вечер, Горбушка закрывается. Ничего не остается, как оставить телефон. Через неделю Е..р звонит. Говорит, что надо менять весь шлейф. Китайских нет, только оригинал. Сколько, спрашиваю. 1600 руб. Ок, говорю, давай. Проходит 2 недели…. И ничего. Звоню по обоим телефонам на визитке. Отвечает какой-то узбек. Е...а постоянно нет и не перезванивает. Продолжение следует.

2016-01-05

Менял дисплей на айфоне, вытащили GPS модуль. Не делайте ошибок, как я.

Менял дисплей на айфоне, вытащили GPS модуль. Не делайте ошибок, как я.

2014-11-01

аппарат не смогли прощить, абратно не отдают уже месяц, тот кто на приемке сидит все обещает, не советую обращаться

аппарат не смогли прощить, абратно не отдают уже месяц, тот кто на приемке сидит все обещает, не советую обращаться

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация