×
Добавить отзыв

ГЕАНАЛ — отзывы

Оценка: 1 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Островитянова улица

Телефон +7 (495) 335-95-05
Сайт

 Основные услуги, предоставляемые техцентром: продажа запасных частей и ремонт электроинструментов BOSCH, MAKITA, DeWALT, METABO, Kress, Rebir, DWT, и др., ремонт коллекторных и асинхронных электродвигателей.

 

Технический центр "ГЕАНАЛ" создан в марте 1995 года. Добросовестный подход к ремонту, сертификация услуг, качество ремонта, профессиональная подготовка и опыт мастеров служат визитной карточкой техцентра.

За годы работы создан большой склад запасных частей для электроинструментов. Вы можете купить или заказать нужную Вам деталь.

 

Отзывы о компании

2014-02-19

Обратился с ремонтом двух перфораторов и отбойника Макита.  На перфораторе макита 2450FT, меняли ствол в патроне sds+., забыли поставить обратно шайбу № 98 на чертеже-деталеровке, в результате патрон не снимался с перфоратора. Патрон снял отправил с просьбой исправить. Получил абсолютно неадекватное отношение: обвинили в подмене патрона, затем в самостоятельной р

Обратился с ремонтом двух перфораторов и отбойника Макита.  На перфораторе макита 2450FT, меняли ствол в патроне sds+., забыли поставить обратно шайбу № 98 на чертеже-деталеровке, в результате патрон не снимался с перфоратора. Патрон снял отправил с просьбой исправить. Получил абсолютно неадекватное отношение: обвинили в подмене патрона, затем в самостоятельной разборке перфоратора. Пришлось 2 дня ругаться, съездить ещё  раз в Геал(из Подмосковья). Цена шайбы 17рублей. Куча потраченного времени и бензина

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация