×
Добавить отзыв

KingWoods — отзывы

Оценка: 5 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Мира проспект

Телефон +7 (495) 208-58-58
Сайт

Мы в KingWoods производим, доставляем и собираем садовые, дачные дома и беседки из бруса уже более 5 лет. Для наших клиентов у нас есть десятки готовых проектов и услуги по разработке индивидуальных конструкционных решений.

Плюсы наших построек:

·Экологичность. Дома возводятся из зимнего делового леса сосновых пород по Евро ГОСТу. Благодаря этому внутри дома создается приятный, полезный и здоровый микроклимат.

·Долговечность. Материал прочен, средний срок службы садового дома – 20-30 лет. Гарантия на каждый садовый, дачный дом или беседку – до 10 лет.

·Простота и быстрота сборки «под ключ». Профиль с уникальной системой крепления монтируется без дополнительной фурнитуры.

·Эстетичность. Беседки и летние домики выглядят эффектно, стильно и не оставляют равнодушными.

Преимущества сотрудничества с « KingWoods.ru»:

·Отличное качество – полностью автоматизированное производство на немецких и отечественных линиях (сертификат FSC).

·Разработка эскиза индивидуального проекта от 30 минут.

·Сезонные скидки от 15 до 30%.

·Удобный онлайн-конструктор, где легко самостоятельно создать дом на свой вкус (свыше 1 000 000 вариантов).

·Демократичные цены. «KingWoods» работает без посредников, прямые поставки леса и полный цикл в производстве позволяют удерживать стоимость на доступном уровне.

Отзывы о компании

2016-10-05

Намребята из KingWoods.ru дачу строили.Проект мы свой приносили, знакомый делал по нашим предпочтениям) Немного дольшеполучилось, чем сначала мы договаривались. Сослались на нестандартный проект.Но по итогу главное что сделали хорошо и качественно. Конечно сразу могли предупредить, что будет дольше, чтобы мы их тоже не дергали каждые 2-3 дня. Атак все устроило и цены

Намребята из KingWoods.ru дачу строили.Проект мы свой приносили, знакомый делал по нашим предпочтениям) Немного дольшеполучилось, чем сначала мы договаривались. Сослались на нестандартный проект.Но по итогу главное что сделали хорошо и качественно. Конечно сразу могли предупредить, что будет дольше, чтобы мы их тоже не дергали каждые 2-3 дня. Атак все устроило и цены по интернету посмотрели, тут недорого. И работа отличная!!!У меня отец сам всю жизнь в строительстве, инженер, то одобрил работу, молодцы.Мы теперь каждые выходные на даче, не нарадуемся своей избушке) Следующий шагбудет наверное банька))) 

2016-10-05

Обращались в компанию, все очень понравилось

Обращались в компанию, все очень понравилось

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация