×
Добавить отзыв

Академия Семьи — отзывы

Оценка: 4 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Чистопрудный бульвар

Телефон +7 (495) 220-71-21
Сайт

Академия семьи - это место, где люди избавляются от проблем и шагают прямо к своему счастью. Женщины учатся правильно выбирать мужчин по ценностям, правильно просить, брать и принимать наполняя себя, создавать место для поступков мужчины, чтобы он чувствовал себя нужным. Мужчины учатся правильно создавать и совершать подвиги, реализовывать себя в социуме. Любовь к жене и детям настоящий мужчина проявляет в своих поступках и делах. Готовы ли вы изменить свою жизнь? Тогда добро пожаловать в Академию сеьи - место, где вы учитесь быть счастливыми!

Отзывы о компании

2016-10-22

Долго не осмеливалась написать отзыв,но вот собралась силами и хочу поделиться своими результатами и работой замечательного клуба знакомств. Начну с того,что я уже не молода и найти спутника с которым проживешь остатки своей жизни достаточно сложно. Во-первых, времени мало свободного, во-вторых,столько присутствует обмана альфонсов и тд. Я благодарю тот день,когда я п

Долго не осмеливалась написать отзыв,но вот собралась силами и хочу поделиться своими результатами и работой замечательного клуба знакомств. Начну с того,что я уже не молода и найти спутника с которым проживешь остатки своей жизни достаточно сложно. Во-первых, времени мало свободного, во-вторых,столько присутствует обмана альфонсов и тд. Я благодарю тот день,когда я познакомилась с Н...ей моим чудесным,чутким и просто по женски удивительным человечком. Знаете,скептически отношусь и с опаской ко многим людям,но этот человек,просто запал мне в душу.Кстати,мы теперь очень хорошие знакомые,надеюсь на продолжительное время. Каждый раз приходя в компанию к ребятам,заряжаюсь новой энергией,впечатлениями. Свидания Н...а мне организует в соответствии со всеми моими пожеланиями,контролирует мои продвижения и достижения до и после семинаров.Я сама замечаю как меняется мир вокруг и отношение ко мне окружающих. Знаете,людей с такой широтой души очень мало в наше время,их осталось единицы и моя Н...а одна из них говорю с полной уверенностью и точностью. Спасибо Вашей компании и Вашему руководству.

2016-10-13

Была не давно в компании Академия Семью. Там общалась с сотрудником В..м, раньше его видела на страстном бульваре он там был директор И...в В..р М..ч. Оказывается контора закрылась и он кинул всех клиентов на деньги и теперь работает на Чистых Прудах с самой главной ... Москвы Л..вь В..на которая проводит тренинги без психологического образования, переезжает с места н

Была не давно в компании Академия Семью. Там общалась с сотрудником В..м, раньше его видела на страстном бульваре он там был директор И...в В..р М..ч. Оказывается контора закрылась и он кинул всех клиентов на деньги и теперь работает на Чистых Прудах с самой главной ... Москвы Л..вь В..на которая проводит тренинги без психологического образования, переезжает с места на место. .. чистой воды!! Бегите от туда!!!

2016-08-17

Вчера в Академии семьи ходила на консультацию к Л..е. За час она мне смогла помочь и разобраться со всей неурядицей, которая творится в моей жизни. Дала много советов о том, как вести себя с детьми. Как сделать так, чтоб они правильно восприняли нового мужчину в нашей семье. 

Вчера в Академии семьи ходила на консультацию к Л..е. За час она мне смогла помочь и разобраться со всей неурядицей, которая творится в моей жизни. Дала много советов о том, как вести себя с детьми. Как сделать так, чтоб они правильно восприняли нового мужчину в нашей семье. 

2016-08-15

Очень неприятная ситуация привела меня в Академию семьи, я была на грани развода, мой мир рушился и казалось я не спасу ситуацию. Обратившись за помощью, я понимала что либо я смогу всё спасти либо мне прийдется сделать шаг вперёд к новой жизни. Иначе можно много лет потерять в мучениях и страданиях о том чего нет. После пяти занятий с психологом и двух тренингов, я с

Очень неприятная ситуация привела меня в Академию семьи, я была на грани развода, мой мир рушился и казалось я не спасу ситуацию. Обратившись за помощью, я понимала что либо я смогу всё спасти либо мне прийдется сделать шаг вперёд к новой жизни. Иначе можно много лет потерять в мучениях и страданиях о том чего нет. После пяти занятий с психологом и двух тренингов, я словно очнулась от кошмарного сна. В моей жизни налаживалось всё, даже работа. С мужем мы разобрали все проблемы и поняли, что друг без друга - никуда, и что сильно погорячились со словами сказанными в горячке. Друзья, берегите вашу семью и дай бог вам всегда находить такое спасительное место, где всегда помогут.

2016-08-14

Отличный семейный центр, посещаю индивидуальные занятия психолога Л...ы К...ой, она отличный телесник. После 6 занятий виден большой сдвиг в лучшую сторону, определены цели и я полностью занимаюсь собой и своим развитием. Я учусь любить себя, чего раньше не делала вовсе.

Отличный семейный центр, посещаю индивидуальные занятия психолога Л...ы К...ой, она отличный телесник. После 6 занятий виден большой сдвиг в лучшую сторону, определены цели и я полностью занимаюсь собой и своим развитием. Я учусь любить себя, чего раньше не делала вовсе.

2016-08-05

Всем женщинам и мужчинам советую побывать на тренинге "Слияние двух лун", о нём тренер Л...ь В...на рассказывает о совместимости людей на разных уровнях ценностей. Я узнала как быстро понимать подходит тебе человек или нет по разговору, что значительно стало упрощать многие вещи. Также там даётся домашнее задание на 40 дней, которое очень помогает отладить взаимодейст

Всем женщинам и мужчинам советую побывать на тренинге "Слияние двух лун", о нём тренер Л...ь В...на рассказывает о совместимости людей на разных уровнях ценностей. Я узнала как быстро понимать подходит тебе человек или нет по разговору, что значительно стало упрощать многие вещи. Также там даётся домашнее задание на 40 дней, которое очень помогает отладить взаимодействие с людьми в социуме. Много полезной, а главное нужной информации - рекомендую! 

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация