×
Добавить отзыв

Городская клиническая больница № 24 — отзывы

Оценка: 3 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Страстной бульвар

Сайт

Услуги:
- лапароскопические операции;
- онкологические операции;
- реконструктивные и восстановительные операции;
- лечение заболеваний общехирургического профиля;
- эндохирургические технологии;
- экстренная и плановая помощь при "малых" проктологических заболеваниях;
- лечение заболеваний ободочной и прямой кишки;
- лечение заболеваний общего терапевтического профиля;
- лечение заболеваний неврологического профиля;
- лечение пациентов с лекарственной аллергией;
- хронический гемодиализ;
- консультативно-диагностическая помощь;
- комплексные меры по реабилитации стомированных больных.


   ГКБ 24 - Больница является одной из старейших больниц города, имеет давние традиции многопрофильного лечения.
   Основной профиль больницы - колопроктология. На базе больницы функционирует Московский Городской центр колопроктологии.

   Хирургический корпус создан в соответствии с нынешними требованиями, с современными операционными залами, соответствующим отделением интенсивной терапии, создан определенный комфорт для больных с размещением в удобных одно- и двух местных палатах, обеспечиваются и достойные условия для сотрудников.

   Все годы коллектив отслеживает и осваивает новые технологии. Коллектив разрабатывает свои оригинальные методики, доктора ведут исследовательскую деятельность, защищают диссертации, выступают с сообщениями и докладами в России и за рубежом.

   Сегодня деятельность колопроктологической службы больницы конкурентоспособна с любым подобным лечебным учреждением Мира, и бесспорно находится на современных позициях медицинской науки и практики.

Отзывы о компании

2016-12-24

Моя мама лежала в этой больнице в декабре 2016г. с пневмонией и бронхитом во 2-м корпусе на 4-м этаже в палате №401 (лечащий врач Ш...а Н. С., зав. отделением Т...ва И. А.). Как она вообще осталась жива и вышла оттуда,- одному господу Богу известно и всем родственникам, которые за неё всё время молились. Она проклинает эту больницу и говорит, что худших мед. заведений

Моя мама лежала в этой больнице в декабре 2016г. с пневмонией и бронхитом во 2-м корпусе на 4-м этаже в палате №401 (лечащий врач Ш...а Н. С., зав. отделением Т...ва И. А.). Как она вообще осталась жива и вышла оттуда,- одному господу Богу известно и всем родственникам, которые за неё всё время молились. Она проклинает эту больницу и говорит, что худших мед. заведений за всю свою жизнь (ей скоро исполнится 75лет) она ни разу не видела. Палата, в которой она лежала маленькая и рассчитана на 2-х, от силы  3-х человек, а их там было четверо ! Очень тесно и плохо, кроме того, палата не ремонтировалась уже лет 30 точно.Отношение мед. персонала к больным - ужасное. Одна из азносчиц еды, - просто хамка и стерва. Врачи и мед. сёстры просто  "не видят и не слышат" своих больных, забывают про них, могут запросто забыть снять использованную капельницу с руки больного, забыть сделать процедуру, укол, либо просто перепутать лекарства или процедуры. Человек, лежащий здесь, чувствует себя заброшенным и никому не нужным, пока он сам не начнёт проявлять характер, требовать от мед. персонала, чтоб им занимались и т. д..Граждане! Никому не желаю очутиться в качестве больного в ГКБ №24. Сторонитесь этой больницы "за пушечный выстрел". С уважением, Сын одной из бывших пациенток.

2015-03-01

У меня был внешний геморрой. Проявился еще в молодости, осложнения проявились после двух родов. Много лет (около 20ти) мечтала о другом качестве жизни. Принять меры по устранению болезни мешал страх сложной операции, высокие цены на медицинскую помощь. Казалось, что надо найти нужные "концы", накопить денег, выбрать "подходящий" момент и т.п. Тем временем, болезнь уже

У меня был внешний геморрой. Проявился еще в молодости, осложнения проявились после двух родов. Много лет (около 20ти) мечтала о другом качестве жизни. Принять меры по устранению болезни мешал страх сложной операции, высокие цены на медицинскую помощь. Казалось, что надо найти нужные "концы", накопить денег, выбрать "подходящий" момент и т.п. Тем временем, болезнь уже отчаянно осложняла жизнь. Обратилась за направлением в районную поликлинику. Получила консультацию в ГКБ №24 у К.....овой Е...ы В.......овны. Назначили оперативное лечение. 18 января 2015г. легла на плановую операцию в 3е колопроктологическое отделение. 19 января меня прооперировал К.....ев Р...н А......дрович. 24 января я уже была дома. Хочу поблагодарить врачей и весь персонал отделения и больницы. В отделении очень следят за чистотой, стараются обеспечить комфорт пациентов. Мед.сестры и технический персонал вежливы и предупредительны. Работники столовой внимательны. Врачи оказывают пациентам достаточно внимания при обходах и осмотрах, терпеливо выслушивают и отвечают на вопросы.Спасибо всем этим добрым людям, хорошим профессионалам за помощь. Прекрасная больница!

2013-05-24

Лежал в  24 в хирургическом отделении. Вот никогда бы не подумал что у нас медицина хорошая, но тут оказался не прав. Во первых хорошие специалисты, особенная благодарность зав. отделения. Во вторых я был уверен что в больницах условия с советских времен не изменилась, тут тоже ошибся, лежал на 4-м этаже, отличные палаты с душем и санузлом, нормальная мебель, видно ре

Лежал в  24 в хирургическом отделении. Вот никогда бы не подумал что у нас медицина хорошая, но тут оказался не прав. Во первых хорошие специалисты, особенная благодарность зав. отделения. Во вторых я был уверен что в больницах условия с советских времен не изменилась, тут тоже ошибся, лежал на 4-м этаже, отличные палаты с душем и санузлом, нормальная мебель, видно ремонт не так давно сделан. А то что там даже своя библиотека я вообще офигел честно говоря. Ну про чистоту и говорить нечего, все стерильно, комар носа не поточит. Не менее удивил адекватный персонал и новое оборудование, не больница а санаторий какой то. Скажу честно даже понравилось там лежать, но попадать туда пока больше не планирую. 

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация