×
Добавить отзыв

Салон-парикмахерская "Полянка" — отзывы

Оценка: 3 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Бродников переулок

Телефон +7 (499) 238-37-73
Сайт
Email

Услуги:

- стрижка

- окраска

- мелирование

- маникюр

- педикюр

- наращивание ногтей

- массаж и комплексный уход за руками

- пилинг

- чистка лица

- ампульная терапия

- маски для лица

- визаж

- макияж

- пирсинг

- биоэпиляция

- электроэпиляция

- аппаратная косметология

- уход за телом

- антицеллюлитные программы

- обертывание

 

  Салон красоты парикмахерская «Полянка» предлагает полный спектр услуг – парикмахерские, косметические, ногтевой сервис- по доступным ценам. Парикмахерский зал работает на базе парфюмерных линий «Goldwell», «Wella», «Schawrzkopf». Опытные мастера потберут индивидуальный образ и стиль, выполнят работы любой сложности по стрижке, укладке, окрашиванию, завивке проблемных волос, также предложат лечебную щадящую, восстанавливающую биомембрану волос химию LC2 (Япония) и стрижку «Горячими ножницами».

  В кабинете косметологии специалисты с высшим медицинским образованием предложат программы ухода за лицом и телом на профессиональных косметических линиях «Perle der Mer» (Франция), «Maria Galland» (Франция), «Medi Derma» (Испания).

  Мастера ногтевого сервиса предложат полный спектр услуг по уходу за руками и ногами на профессиональных линиях «Orli», «O.P.I.», «Sophin», Gewholl» , а так же наращивание ногтей по гелевой и акриловой технологиям.

  Вертикальный турбосолярий и большой ассортимент косметики для загара придаст телу красивый бронзовый оттенок. Доброжелательная, уютная домашняя атмосфера позволит приятно провести время в салоне.

 

Отзывы о компании

2017-03-05

Услугами этого салона пользуются мои сестра и бабушка вот уже более 10 лет, им есть с чем сравнить, уровень дохода позволяет выбирать. Маникюр, педикюр, косметолог только туда из любого конца Москвы. Стриглась, результат отличный. Косметолог Катя- аналогично, только к ней на любые косметологические процедуры. Администратор приятнейшая женщина, всегда приветлива, добр

Услугами этого салона пользуются мои сестра и бабушка вот уже более 10 лет, им есть с чем сравнить, уровень дохода позволяет выбирать. Маникюр, педикюр, косметолог только туда из любого конца Москвы. Стриглась, результат отличный. Косметолог Катя- аналогично, только к ней на любые косметологические процедуры. Администратор приятнейшая женщина, всегда приветлива, доброжелательна и спокойна . У меня мало времени и для себя выбираю более бюджетные цены, но все что касается косметологических процедур - только на Полянку.

2016-08-30

Не понравилось, что мастер не сделала пробу краски: у меня аллергия. После нанесения началось жжение, пришлось смывать срочно, а стоимость краски сняли с меня! Где логика? В итоге покрасили, вроде ок, но потом волос сильно сухой стал. То ли замешали неправильно, то ли средство смягчающее не нанесли, не знаю. Муж еле успокоил – кончики сантиметров на 12 осыпались

Не понравилось, что мастер не сделала пробу краски: у меня аллергия. После нанесения началось жжение, пришлось смывать срочно, а стоимость краски сняли с меня! Где логика? В итоге покрасили, вроде ок, но потом волос сильно сухой стал. То ли замешали неправильно, то ли средство смягчающее не нанесли, не знаю. Муж еле успокоил – кончики сантиметров на 12 осыпались…

2016-08-13

Что название, то и качество… Осталось недопонимание, что на этой полянке вообще делать? Подстригли не очень удачно, покрасили неравномерно и сказали, что все дело в моих волосах… Может и так, но хороший мастер всегда выровняет тон, а тут никто не парится!

Что название, то и качество… Осталось недопонимание, что на этой полянке вообще делать? Подстригли не очень удачно, покрасили неравномерно и сказали, что все дело в моих волосах… Может и так, но хороший мастер всегда выровняет тон, а тут никто не парится!

2016-07-14

Это не салон,а забегаловка какая-то! Сегодня была записана на 9 утра на коррекцию и окрашивание бровей. И знаете что? Салон был просто закрыт! В первую минуту я думала,что у меня помутнение и я что-то перепутала, но,перезвонив через час,я выяснила,что запись действительно есть, а мастер и администратор так где-то и шляются. Ни извините,не простите, ни звоночка. Совету

Это не салон,а забегаловка какая-то! Сегодня была записана на 9 утра на коррекцию и окрашивание бровей. И знаете что? Салон был просто закрыт! В первую минуту я думала,что у меня помутнение и я что-то перепутала, но,перезвонив через час,я выяснила,что запись действительно есть, а мастер и администратор так где-то и шляются. Ни извините,не простите, ни звоночка. Советую обходить это гиблое место стороной!

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация