×
Добавить отзыв

Софт Продактс Аксес, С.П.А. — отзывы

Оценка: 0 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Телефон +7 (495) 232-39-61
Сайт
Email

В середине 90-х годов, в то сложное и интересное время, назрела потребность найти способ помочь людям, живущим активной напряженной жизнью по-настоящему расслабиться, освободиться от груза каждодневных забот, почувствовать себя лучше и моложе.

Идея совместить оздоровление организма и проведение досуга нашла свое гениальное воплощение в создании

гидромассажных бассейнов-спа

 . Известно, что вода - важный источник энергии. Она, как непременная составляющая, поддерживает силы организма, помогает человеку полноценно работать и отдыхать. Погружаясь в горячую бурлящую воду спа, каждый убедится, что спа дарит уникальное ощущение воды.

 

Крупнейший производитель спа в мире компания Watkins - уже 25 лет остается главным действующим лицом в индустрии спа. Учитывая все вышесказанное, мы подписали с корпорацией Watkins договор об эксклюзивном сотрудничестве на российском рынке и имеем статус официального представителя, постоянно расширяя географию собственной дилерской сети. Популярность спа стремительно растет. Спа салоны, представляющие продукцию Watkins, появились и в Санкт-Петербурге.

В России бассейны-спа появились относительно недавно - в 1995 г. мы привезли первый спа. Фирма "С.П.А." по праву считается первооткрывателем спа для российской публики. Изделия корпорации Watkins прекрасно соответствуют запросам и ожиданиям наших клиентов, как по своему качеству, так и по дизайну.

Наша фирма работает на российском рынке более 10 лет. За это время ассортимент представляемой нами продукции значительно расширился. Сейчас представляем такие бренды корпорации Watkins как, "HotSpring", "Sanum", "Tiger River", "Solana" и "HotSpot". Предлагаемые модели являются примером постоянного прогресса в индустрии спа. Все новинки, которые появятся у Watkins в этом году, Вы сможете первыми увидеть и приобрести в нашей галерее.

Отзывы о компании

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация