×
Добавить отзыв

Онлайн-кондитерская Лавандер Свитс — отзывы

Оценка: 5 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Телефон
Сайт
Email

Кондитерская в Москве – это высокое качество натуральных ингредиентов, изумительный вкус и изысканное оформление десертов. И если для вас важен натуральный состав десерта, приглашаем вас в LavAnder sweets.

Отзывы о компании

2018-10-19

Заказывала раньше в этой кондитерской небольшие десерты, макаронс, капкейки и т.п. Но не думала, что они мне изготовят такой бомбезный свадебный торт! Я думала, что такие только в фильмах, а тут на собвственной свадьбе! К тому же, ингредиенты все натуральные,- вкусным был даже крем в розочках, что бывает редко. Очень боялась, что такой большой торт по дороге повредитс

Заказывала раньше в этой кондитерской небольшие десерты, макаронс, капкейки и т.п. Но не думала, что они мне изготовят такой бомбезный свадебный торт! Я думала, что такие только в фильмах, а тут на собвственной свадьбе! К тому же, ингредиенты все натуральные,- вкусным был даже крем в розочках, что бывает редко. Очень боялась, что такой большой торт по дороге повредится, но доставка себя оправдала, и этот шедевр приехал к нам в целости и сохранности. Спа-си-бо!

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация