×
Добавить отзыв

Ortomart.ru — отзывы

Оценка: 5 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Ленинский проспект

Телефон +7 (495) 236-77-87
Сайт

Интернет-магазин Ортомарт.ру предлагает товары для здоровья и красоты: детская ортопедическая обувь и стельки, корректор осанки, компрессионный трикотаж, бандажи, массажеры и другие. В ассортименте сертифицированная продукция медицинского назначения, спортивный инвентарь и косметика от изготовителей с мировым именем.

Отзывы о компании

2018-09-03

В ОртоМарт.ру делала покупки несколько раз. Изначально про магазин рассказала коллега, она там апликатор Кузнецова покупала, тот самый, с колючками, я помню у бабушки такой еще был, прикольно) Ей курьер прям на работу привез его. Ну и я тоже решила его купить, мама давно просила. Цена-то копеечная оказалась! Мы в итоге всем кабинетом себе что-то набрали на бесплатную

В ОртоМарт.ру делала покупки несколько раз. Изначально про магазин рассказала коллега, она там апликатор Кузнецова покупала, тот самый, с колючками, я помню у бабушки такой еще был, прикольно) Ей курьер прям на работу привез его. Ну и я тоже решила его купить, мама давно просила. Цена-то копеечная оказалась! Мы в итоге всем кабинетом себе что-то набрали на бесплатную доставку, в этот же день все оформили, оплатили, а на следующий день курьер привез нам что надо. Все товары качественные и соответствуют фотографиям на сайте.

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация