×
Добавить отзыв

Матерна Шоп — отзывы

Оценка: 5 балла Проголосовало: 0 человек
Адрес

Неверовского улица

Телефон +7 (499) 404-36-04
Сайт

Компания «Матерна» с 1981 года считается ведущим производителем детского питания в Израиле, благодаря безупречному качеству продукции и её уникальным свойствам.
Еще недавно в России невозможно было отыскать питание «Матерна». Теперь же продукцию компании можно приобрести в интернет-магазине materna-shop.ru с последующей доставкой – как по столице, так и в регионы.

Отзывы о компании

2018-08-22

По совету подруги заказала на сайте интернет-магазина Матерна Шоп детскую смесь, она пользовалась ими раньше и положительно о них отзывалась. Проконсультировавшись у врача выбрала обычный Materna Classic Milk. Сравнить с другими не могу, так как не пробовали, а сразу на этот перешли, но могу сказать, что проблем с животиком у малыша не было, газы отходят в норме. Ест

По совету подруги заказала на сайте интернет-магазина Матерна Шоп детскую смесь, она пользовалась ими раньше и положительно о них отзывалась. Проконсультировавшись у врача выбрала обычный Materna Classic Milk. Сравнить с другими не могу, так как не пробовали, а сразу на этот перешли, но могу сказать, что проблем с животиком у малыша не было, газы отходят в норме. Ест хорошо, активно набирает в весе.

×
Добавить отзыв
×
Добавить компанию
×
×
Вход
×
Регистрация